На меня набросился сосед Другой защитил у них была драка в ходе

На меня набросился сосед. Другой защитил у них была драка в ходе выяснилось что кто меня защищал сломал ему ребра. И то написал заявление. И я писала объяснительную. Теперь зам начальника полиции в нашем городе вызывает нам троих. Я против идти с обидчеком.

, Алина, г. Октябрьский

Здравствуйте, Алина.

Вы можете пойти в другое время, и не идти на встречу одновременно с обидчиком. Обязательно сообщите об этом заместителю начальника полиции, вас не могут заставить встречаться с вашим обидчиком. Вот если вызывают повесткой, то это совсем другое дело. Раз, как вы указали, уже написали объяснительную, какова цель вызова в этот раз? Вам сообщили, что именно все одновременно должны прийти на встречу?

С уважением.

Алина
Клиент, г. Октябрьский
Встреча нас троих как все это произошло. И тот кто нападал он приехал с сво. Повестки не было. Я тоже сказала вызывайте официально. Так просто ходить не буду.