Какова ответственность руководителя гос
Какова ответственность руководителя гос. Бюджетного учреждения( не гос. служащего) за предоставление недостоверных сведений о доходах.
Здравствуйте, Елена!
Руководители государственных бюджетных учреждений обязаны предоставлять достоверные сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с законодательством Российской Федерации. Представление заведомо недостоверных или неполных сведений влечёт дисциплинарную ответственность, вплоть до увольнения в связи с утратой доверия.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.