Сокрытие интернет-магазином информации о производителе товара
Здравствуйте. Хотела приобрести ювелирное изделие в одном интернет-магазине (такого больше нигде нет). Оформила заказ. Но прежде, чем купить, решила выяснить подробные характеристики (х-ки вставок, кто именно производитель (а не Россия)). Уже неделю выпытываю у них эту информацию. Сначала ответили, что это коммерческая тайна, потом - что производитель не предоставляет эту информацию. Я, как человек не первый год имеющий дело с законодательством, засомневалась и решила проверить, вдруг я чего-то не знаю (может и правда не знаю, надеюсь, Вы мне подскажете). Нашла закон о защите прав потребителей (п 26.1), отправила этот пункт им. Но и это не помогло. Мол, все, что вам нужно знать и что удобно для нас, есть на нашем сайте. Законно ли все-таки непредоставление полной информации о товаре?
Большое Вам спасибо. Будет лучше, наверно, отказаться от товара (раз ничего толком о нем неизвестно. Хотя они и говорят, что до оплаты я смогу отказаться, если что-то не понравится, когда его мне привезут. Но мне жалко курьера)?