Здравствуйте я преобрела левую мед книжку, что мне теперь за это грозит?
Здравствуйте я преобрела левую мед книжку ,что мне теперь за это грозит?
, Светлана, г. Москва
Игорь Титов
Использование поддельного документа тоже влечёт уголовную ответственность по 327 статье ук рф.
Алексей Будников
Здравствуйте. ч3 ст 327 УК РФ на усмотрение суда, с учетом личности — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года. Подключайте адвоката по месту.