Здравствуй жена развелась без моего ведома, согласия, участия
Здравствуй жена развелась без моего ведома, согласия , участия . Законно ли это ?
, Алексей, г. Ульяновск
Глеб Евлевских
Добрый день, Алексей.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, усматриваются основания для отмены решения суда, Вы имеете право обратиться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой.
ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания;