При попытке устроиться на работу попросили фото паспорта для изготовления пропуска, переживаю, что по фото могут взять микрозайм или кредит-это реально сделать?
, Юлиана, г. Самара
Игорь Титов
Все будет нормально не нужно сильно переживать, паспорт для этого и нужен, чтобы с ним работали. Без вашего согласия или участия кредит не возьмут. Иногда бывает, что берут кредиты мошенники. Но без вашей подписи или электронного согласия такие кредиты в итоге платят сами банки или микрофинансовые организации, так что не следует переживать. Иначе можно с ума сойти. Удачи!