Можно ли доказать вину СТО при повреждении клапанов после замены ГРМ?
Была произведена замена грм на сто, погнули клапана после того как мастер сам завёл машину, возможно ли доказать его вину?
, Виктория, г. Иркутск
Была произведена замена грм на сто, погнули клапана после того как мастер сам завёл машину, возможно ли доказать его вину?
Здравствуйте, Да, возможно доказать вину мастера.
Пишите претензию, ждите 30 дней. Потом обращайтесь в суд.
Могу вам помочь.
Здравствуйте Виктория.
Была произведена замена грм на сто, погнули клапана после того как мастер сам завёл машину, возможно ли доказать его вину?
Автомобиль забрали с СТО?
Потребуется заключение экспертизы, чтобы доказать вину мастера. Далее составляете претензию и отправляете ее по адресу СТО. В случае отрицательного ответа обращайтесь в суд.
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении письменных документов, Вы можете обратиться в мой чат. По правилам сайта юридическая помощь может оказываться платно.