Как подать жалобу на нарушение графика службы и неоплату переработок в Росгвардии?
Здравствуйте, служу в росгвардии, график 1/1-1/2- хотя расписано на 1/3, зарплата тоже не радует, переработки никак не оплачиваются, подают график для руководства один, а на самом деле он другой, вышестоящее руководство ничего не хочет делать, как правильно составить жалобу или заявление и стоит ли с ними бороться, чтобы зарплату подняли и график сделали нормальный ?