Здравствуйте, если я нахожусь в федеральном розыске, могу ли я выбраться с края поездом?
Здравствуйте, если я нахожусь в федеральном розыске, могу ли я выбраться с края поездом? Ведь при покупке билета требуют предъявить паспорт и билет.
, Максим, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, выбраться из края поездом, находясь в федеральном розыске, невозможно.
На вокзале имеется общая база людей, находящихся в официальном розыске.
Кассир сообщит о вас.