Я плачу деньги по аресту, в сбер банк, а да этого меня сняли в ВТБ и Альфа банке, теперь я собрал все выписки по одному и тому же делу и хочю отправить приставам чтобы сделали перерасчёт
Здравствуйте, я не знаю как написать письмо приставу. Я плачу деньги по аресту, в сбер банк, а да этого меня сняли в ВТБ и Альфа банке, теперь я собрал все выписки по одному и тому же делу и хочю отправить приставам чтобы сделали перерасчёт. Спасибо.
Виктор.
, Виктор, снт. Волга
Андрей Логинов
Виктор!
По правилам действующего законодательства должник имеет право направить своё обращение приставу он-лайн через Госуслуги. Если решение пристава не устроит, обжаловать его действия или бездействие можно в порядке подчинённости судебного пристава его начальнику или в суд.
Всего доброго!