Ну какой приют, если бабушка, и я, муж, пусть гражданский, хотим их забрать?
Супруга, мы в гражданском браке. Она сейчас в Норильске. Муж забил дочь до смерти. Они не расписаны, тоже в гражданском браке. ВСЕ администрации, полиции, службы опекунства, соц помощь, жил фонд- забрать трех деток несовершеннолетних в приют. Бабушка, Жанна, пенсионерка, хочет забрать их! Написали КУЧУ ПРАВИЛ, ДОКУМЕНТОВ, СПРАВОК- пипец, слов нет! Такое впечатление, что государство не за детей! И такое чувство, что хотят отжать квартиру. Напишите, пожалуйста, как и что сделать!? Ну какой приют, если бабушка, и я, муж, пусть гражданский, хотим их забрать!? Еп мать, наше государство..
, Дмитрий, г. Иваново