Человеку переведены деньги по его просьбе за товар, товар по его словам он выкупил и должен был продавать
Человеку переведены деньги по его просьбе за товар , товар по его словам он выкупил и должен был продавать , товар я не видела он все время был у него, товар не продавался но человек все время просил деньги я свои услуги поэтому он предложил забрать товар под расписку под реализацию , на пол года, через пол года деньги он не перевел и стал тянуть время или предлодил отправить мне товар , но товар мне не нуден так как неизвестно что он там мне отправит да еще за мой счет
Здравствуйте, Олеся!
Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание расписки, существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.