Здравствуйте мне 16, парню 26 встречаемся 2.5 года Планирую ребёнка я сама хочу и род не против не его не мои Посадят ли его если я заберемению?

Здравствуйте мне 16, парню 26 встречаемся 2.5 года

Планирую ребёнка я сама хочу и род не против не его не мои

Посадят ли его если я заберемению??

, Маргоша, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если не будет никому известно, что до исполнения Вам 16 лет, уже у Вас с парнем были отношения, то ничего ему не будет.

 УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/