Покупка в розничных магазинах для дальнейшей перепродажи
Здравствуйте.
Планирую открыть интернет магазин.
1. Могу ли я покупать товар в других розничных и онлайн магазинах и перепродавать через свой магазин?
2. Смогу ли я расплачиваться за товар с расчетного счета ИП при покупке в других магазинах для дальнейшей перепродажи?
, Артур, г. Санкт-Петербург
Лариса Ермолаева
Здравствуйте!
1. Вы можете покупать товар в любом месте (хоть у физического лица), но все документы должны быть в порядке.
2. Этот вопрос Вы должны задавать собственникам магазинов. Законодательно запретов таких не установлено, расчетный счет для того и открывается. чтобы с него Вы могли оплачивать свои расходы.