Могут ли они как-то законно вынудить меня написать заявление по собственному желанию?
Здравствуйте!
Компания, где я работаю начинает слияние с другой компанией в которую берут не всю команду, бОльшая часть людей уже ушли, написав заявления по собственному желанию. При реорганизации новый работодатель как я поняла может предложить новые условия труда, я сейчас работаю удаленно за 1000 км от офиса, может ли новый работодатель предложить работу в офисе (ну чтобы вынудить меня написать по собственному) или обязан предложить аналогичные условия труда, т.е. удаленно?
, Оксана, г. Москва