Добрый день, муж получил боевую минно взрывную травму, возник инсульт по левой сороне, рука плохо работает
Добрый день, муж получил боевую минно взрывную травму, возник инсульт по левой сороне, рука плохо работает, нога не работает, уже 2 месяца в госпитале в отделении неврологии, инсульт на мрт не подтверждают, хотя все признаки, лечат от конверсии, сейчас отправляют домой в отпуск, самостоятельно он не передвигается, только на коляске, надо ли ему ехать в часть, или я сама могу туда поехать, есть доверенность. И что нам делать дальше, выплатили всего 100 т. За ожоги на руках.