Подскажите пожалуйста, Сколько стоит написать возражение на кассационную жалобу или отзыв и что лучше

Подскажите пожалуйста,Сколько стоит написать возражение на кассационную жалобу или отзыв и что лучше

, Галина Трегубова, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

В зависимости от обстоятельств дела, сложности, можете написать в личный чат или по номеру на ватсап 89274657582.

1. Лицо, участвующее в деле, направляет отзыв на кассационную жалобу с приложением документов, подтверждающих возражения относительно жалобы, другим лицам, участвующим в деле, и в арбитражный суд.

К отзыву, направляемому в арбитражный суд, прилагается также документ, подтверждающий направление отзыва другим лицам, участвующим в деле.

2. Отзыв и прилагаемые к нему документы могут быть представлены в арбитражный суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.

3. Отзыв подписывается лицом, участвующим в деле, или его представителем. К отзыву, подписанному представителем, прилагается доверенность или иной документ, подтверждающие его полномочия на подписание отзыва.

4. Отзыв направляется в срок, обеспечивающий возможность ознакомления с отзывом до начала судебного заседания. Отзыв на бумажном носителе направляется в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, заказным письмом с уведомлением о вручении. Отзыв в электронном виде направляется лицам, участвующим в деле, посредством единого портала государственных и муниципальных услуг либо системы электронного документооборота участника арбитражного процесса с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия.

Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Возражение на кассационную жалобу или отзыв — это практически одно и тоже. Стоимость от 7000 рублей, в зависимости от сложности дела. Если нужна помощь, пишите в личный чат, скажу какие документы нужны для написания документа.