И можно ли наказать газовщиков за отсутствие внеплановых проверок?
Здравствуйте , произошла утечка газа в квартире были госпитализированы мать и дочь с отравлением.
По новостям пишут что это была из-за внедрения собственника .( Хотя девушка купила квартиру и никаких изменений не производила )
Какие могут быть последствия?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
За более подробной консультацией вы можете обратиться лично к адвокату