Его сделали, но держат и не отдают в МВД пока я не принесу справку от судебных приставов
Добрый день. Я в январе отдал на замену паспорт (45 лет) через МФЦ. Его сделали, но держат и не отдают в МВД пока я не принесу справку от судебных приставов. Там я должен по алиментам и так как живу не в самом городе и к ним появляться нет желания. По алиментам я плачу, но счас так как нет паспорта не могу устроиться официально на работу. замкнутый круг какой-то. Подскажите как поступить. С уважением Артем
, Артем, г. Иркутск