Я проживаю в квартире на 3 этаже соседи проживают на до мной на 4 этаже
Добрый день! Я проживаю в квартире на 3 этаже соседи проживают на до мной на 4 этаже . В 2016 г.моной был произведен ремонт пола вместо линолеума был уложен ломинан с двойной шумоизоляцией. Соседи подали в суд что мы ходим по ломинату а им по строительным конструкциям передается шум .суд принял решение что мы должны сделать шумоизоляцию ва всей квартире хотя была проведена экспертиза что все сделано согласно строительных норм и ТУ.
, Плександр, г. Москва
Константин Савченко
Решение суда, если вы с ним не согласны, следует обжаловать в апелляционном и кассационном порядке. Если при обжаловании не удастся изменить или отменить решение, то вступившее в законную силу решение суда обязательно для исполнения всеми. Вам придётся исполнить решение суда.