Здравствуйте, в очень сильном алкогольном опьянении я ударил консьержа, у дома своей девушки, то есть человек
Здравствуйте, в очень сильном алкогольном опьянении я ударил консьержа, у дома своей девушки, то есть человек был при исполнении (можно сказать охранник) он сломал себе руку Завели 111ч2
Узнал, что моя девушка беременна, и будет ребенок примерно в октябре-ноябре
Меня вызывают, дать показания
Знаю, что могут закрыть на 2 месяца
Но мне 22 года, очень страшно что будет с ребенком, и как решить ситуацию
Как сделать так, что бы я не сел
У меня недавно была операция на ногу, достали пластину, но остались железки некоторые
Должна быть операция что бы исправить воспаление
Знаю что нету применения по этой статье, плюс нет прописки в Санкт-Петербурге
Надо ли срочно делать временную прописку, что бы остаться под подписку
В общем, все не структурировано
Мне очень стыдно
Здравствуйте!
Так консьерж сам себе руку сломал ( так выглядит по Вашему тексту)? Тогда почему в отношении Вас дело возбудили?
Вас могут не на 2 месяца «закрыть », а гораздо на больше
УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
Частт 2. наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примирение сторон сделать постарайтесь. От этого уголовное дело не прекратится, но будет ещё одно смягчающее обстоятельство.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/