Как оформить жильё
как можно вступить в наследство если отчим умер а наследники не хотят вступать и хотят чтобы я забирала жильё себе
, екатерина, г. Краснодар
Сергей Седельников
Екатерина, добрый день!
Вы относитесь к седьмой очереди наследования. Наследники каждой последующей очереди привлекаются к наследованию только при отсутствии наследников предыдущей очереди. Если родственники Вашего отчима не хотят принимать наследство, тогда им необходимо написать отказ у нотариуса, ведущего данного наследственное дело.
Георгий Погосян
Вступайте в наследство, срок на вступление 6 месяцев со дня смерти гражданина. Будет нужна помощь обращайтесь по тел. 8-929-841-841-9