Или взыскать долг могут и через 20 лет?
Добрый вечер , у кредита есть срок давности ? Или взыскать долг могут и через 20 лет ?
, Сабина, г. Москва
Добрый вечер , у кредита есть срок давности ? Или взыскать долг могут и через 20 лет ?
у кредита есть срок давности
Добрый вечер! Ст.196 ГК РФ — срок исковой давности составляет 3 года -
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.