На следующий день пришел в гаи, чтобы забрать машину на эвакуатор
Забрали машину на штраф стоянку .
На следующий день пришел в гаи , чтобы забрать машину на эвакуатор . Забрали прям с гаи в отдел за подделку дкп . Дкп оригинальное , просто прошлый хозяин расписался плохо , и различаются росписи .
Грозит ли мне срок ?
- camphoto_1254324197.jpeg
- camphoto_684387517.jpeg
, Егор, г. Москва
Понял. Значит просто проверили, не числится ли машина в угоне. Думаю, после того, как это проверили, вас отпустили. Уголовного наказания за несвоевременную постановку автомобиля на учет нету