Какова мера наказания возможна
Доброго времени суток! Заведено дело по 159ч4. Сумма ущерба 2380000 погашена в полном объеме. С момента заведения дела, плотно сотрудничала со следствием. Судимости не было. Ни иждивении ребенок 16 лет. Какова мера наказания возможна. В деле 4 обвиняемых
, Альбина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Подробно по ссылке выше. Смотрим ч. 4 статьи.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/