Уведомление о цессии
Добрый день, приобрел у организации право требования по долговым обязательствам физического лица, в договоре цессии указано что я должен уведомить должника самостоятельно, но не указано в какие сроки. Возник вопрос в какой срок с момента заключения договора цессии я должен уведомить должника об этом? Есть ли вообще такие сроки?
Проблема в том что договор цессии был заключен еще в марте( Как мне лучше поступить: отправить заказным письмом но уведомление подписать мартом, или как то иначе?
Разницы каким числом вы подпишите уведомление нет, т.к. будет браться в расчет дата отправки, а не дата, содержащаяся в уведомлении. Поэтому делайте все текущей датой, и направляйте.