Я задалжала за 2 месяца мне угрожают

я платила 2 года без прасрочек ушла в декрет нет вазможности 2 ой месяц просрочка они угражают что меня пасадят на 2 года как машеницу

, юлия, г. Новокузнецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Направьте в банк заявление о реструктуризации кредита,  приложите справку с работы о нахождении в отпуске по уходу за ребенком. Мошенничества в данной ситуации нет.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

+ платите хотя бы по 100 р за кредит  в месяц и состава мошенничества к вам применить будет невозможно…