Ну общались, рассказали я вложила 10 т потом 7 т потом 55 т, далее захотела вывести, с 7 утра 3 заявки подала, никто

Здравствуйте, открыла европейский счет, позвонили, сказали заработать, милая девушка общащалась, потом парень, я как раз искала работу, сказали нашли на ххру. Ну общались, рассказали я вложила 10 т потом 7 т потом 55 т, далее захотела вывести, с 7 утра 3 заявки подала, никто ничего не отвечал, потом позвонили сказали, что я очень много заявок сделала, заблокировали счет, теперь нужен мне бенефициар, который оплатит за меня мой долг кредитное плечо, какое кредитное плечо вообще не имею понятия, но там 24т, те зависли и еще вот плечо, маму решила сделать бенефициаром, он в режиме онлайн тот брокер говорит заходить в сбер брать кредит , отказ, сказал созвонимся завтра, но мне кажется, что это мошенники, сейчас говорят, что эти счета перейдут на мои счета , заблокируют, что мне делать

, Клиент, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
 Это стандартная мошенническая схема.

Заявление или устное сообщение в органы внутренних дел (в том числе по телефону)  может подать любой человек, на основании УПК РФ Статья 141 «Заявление о преступлении», если считает, что в отношении него совершены или совершаются противоправные действия.

Заявление или устное сообщение обязаны принять в полиции, зарегистрировать и провести по заявлению проверку, а так же  принять решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении УД. Материал проверки может быть направлен по подследственности.

 Так же по окончании проверки могут принять решение о привлечении  виновных к административной ответственности.

Вероятность вернуть Ваши деньги очень низка.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/