Какой порядок действий в разделении алиментов на троих детей поровну?
Добрый день! У меня во втором браке родилось двое детей. Алименты до этого момента сыну от первого брака платил 25%, сейчас с этими возникают трудности. Какой порядок действий в разделении алиментов на троих детей поровну?
, Владимир, г. Иркутск
Надежда Романенко
Здравствуйте Владимир!
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке, при отсутствии соглашения об уплате алиментов, алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на трех и более детей — половины заработка или иного дохода родителей.