Получаю детские пособия, деньги были перечислены в банк, приставам переданы не были, на карте не отображаются, поддержка банка говорит, что снять я их могу в офисе банка
Получаю детские пособия, деньги были перечислены в банк, приставам переданы не были, на карте не отображаются, поддержка банка говорит, что снять я их могу в офисе банка. Офиса банка в моем городе нет, возможности поехать в другой город - нет. Насколько я знаю, пособия должны быть доступны для снятия через банкомат. Как быть?
, Вячеслав, г. Москва