Как мне объяснили в банке, должно быть платёжное поручение с определённым кодом, но от частного лица нет
Здравствуйте. Я самозанятая, оказываю услуги няни, частному лицу. На мои счета в Тинькофф банке наложено взыскание самозанятость оформляла через банк. На данный момент списывается вся сумма. Как мне объяснили в банке, должно быть платёжное поручение с определённым кодом, но от частного лица нет платёжных поручений, а как тогда поступить, если списывают 100% дохода, а у меня не остаётся прожиточного минимума и есть несовершеннолетний ребёнок.
, Наталья, снт. Волга
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться в социальный фонд и органы социальной защиты за справками о назначении пособия на ребенка. Справки предоставить в кредитную организацию.
Если удержания произвели Вы можете написать заявление о возврате денежных средств.