Здравствуйте Ильдар! В соответствии с Указом Президента 580 и Указаниями заместителя Министра Обороны Вас должны уволить по состоянию здоровья, так как наличие вируса гепатита С это социально-значимое заболевание. Военно-врачебная комиссия Вас должна освидетельствовать с категорией В либо Д в зависимости от тяжести заболевания. как получите заключение ВВК советую направить рапорт на увольнение. Не раз уже добивались увольнения с такими заболеваниями. Иногда приходится обращаться с жалобой в надзорные органы либо в судебном порядке добиваться правоты.
Если Вам нужна подробная консультация с изучением документов, помощь в составлении любого документа правового характера либо в юридическом сопровождении, обращайтесь.
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!