В дальнейшем при продолжении данных действий, имеется ли возможность снова получить 115 фз?
Приветствую! Занимаюсь p2p трейдингом, покупаю на одной бирже, продаю на другой. Недавно прилетел 115 фз от тбанка. Попросили предоставить документы, выписки, скриншоты с бирж, описать модель моего заработка. Данные предоставил, 115 фз сняли. В дальнейшем при продолжении данных действий, имеется ли возможность снова получить 115 фз?
, Алексей, г. Волгоград