Чат создан Общественной организацией " Ветеранов Афгана, Чечни, СВО" Админом группы является выбранный общественной организацией человек
Здравствуйте.
У меня такая ситуация.
Жену моего сына, погибшего на СВО исключили из чата « Вдов».
Чат создан Общественной организацией « Ветеранов Афгана, Чечни , СВО»
Админом группы является выбранный общественной организацией человек.
Между Администрации группы и моей снохой создалась конфликтная ситуация, в результате чего моя сноха осталась без какой либо информации о мероприятиях проводимой общественной организацией.
Чат был создан для удобства общения организации « Ветераны Афгана, Чечни, Сво» со всеми вдовами.
И не является ли единоличное решение админа чата , об исключении участника чата , неправомерным.
, Нурия, г. Москва