Какое заявление в суд нужно подать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Была перенумерация еще в 2002 году. Оказалось что в доме еще прописаны 2 человека ,соседи. Как теперь выписать их? Какое заявление в суд нужно подать? Нужен образец. Так же один человек не указан ,хотя в домовой книге прописан и печать в паспорте есть.

, Людмила, г. Москва

Добрый день.

Если эти люди не собственники, снять с регистрационного учета Вы можете в судебном порядке.

Людмила
Клиент, г. Москва
А нету образца заявления?

Образец Вы можете найти в интернете. Либо обратиться к юристу.