Здравствуйте, супруг контрактник на СВО, заканчивается срок контракта, у меня генеральная доверенность от супруга, хочу написать рапорт на увольнение в часть, помогите правильно написать рапорт
, Баира, г. Элиста
Руслан Куркиев
Здравствуйте. Могу Вам юридически грамотно составить рапорт на увольнение в связи с окончанием срока контракта о прохождении военной службы. Это будет платная услуга.
С Уважением, юрист в сфере военного и гражданского права
Руслан Алиевич!