В исковом заявлении в суд должнали я указывать кроме адреса свои паспортные данные и СНИЛС и почту и телефон

я истец. В исковом заявлении в суд должнали я указывать кроме адреса свои паспортные данные и СНИЛС и почту и телефон

, Елен, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

Не совсем так.

Обязательно нужно указать   фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, место жительства или место пребывания  один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность.  (ст.131 ГК РФ).

Кроме этого можете указать, но можете и не указывать   номер телефонов, факсов, адреса электронной почты.