Я хочу обувь выслать после получения денежных средств, но продавца такой вариант не устраивает

На купленной дистанционно обуви возник производственный брак, гарантийный срок закончился, собираюсь воспользоваться ч. 5 ст. 19 ЗоЗПП. Продавец предварительно согласовал расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств без проведения дополн. экспертизы со стороны потребителя, но требует выслать обувь почтой до перевода денежных средств. Я хочу обувь выслать после получения денежных средств, но продавца такой вариант не устраивает. Каковы шансы в суде расторгнуть ДКП и взыскать денежные средства с продавца, если я не буду передавать товар продавцу, это же две разные обязанности, которые не зависят друг от друга или суд встанет на сторону продавца?

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут