Вопрос в иске какую сумму госпошлины указывают за моральный вред при заливе моей квартиры соседями
вопрос в иске какую сумму госпошлины указывают за моральный вред при заливе моей квартиры соседями
, Елен, г. Москва
Здравствуйте, Елена
В данном случае уплачивается госпошлина в размере 3000 рублей. (пп. 3 п. 1 ст. 333.19 НК РФ)
С уважением, Алексей.
Здравствуйте.
Моральный вред вам все равно не выплатят, так как это имущественный спор, а по таким спорам компенсация морального вреда законом не предусмотрена.