Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

Здравствуйте. Моего сына избили на улице четыре человека. В больницу мы обратились ,побои сняли так же в полицию допросили. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

, Родика, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Эти четыре человека были задержаны и установлены?

Ваш сын лечился в больнице? Если лечился, то сколько времени?

Какова тяжесть вред причиненная здоровью?

Были причинены только телесные повреждения или еще и ограбили?

Уголовное дело возбуждали? Если да, то по какой статье?

Очень много не ясно из Вашего описания.

В действиях неизвестных могут содержаться признаки состава преступления

УК РФ Статья 116. Побои

Та и признаки других составов преступлений.

какие наши дальнейшие действия?

Для начала нужно узнать, что с Вашим заявлением. Какое решение по нему принято вообще.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/