Полное наименование - ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАПЛАВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СПЛАВОВ" Варианты

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой вариант сокращенного наименования можем использовать.

Полное наименование - ООО «РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАПЛАВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И СПЛАВОВ»

Варианты сокращенного наименования:

ООО «Р.О.С.Н.А.М.И.С.»

РСНаМис

Р.О.С.НаМиС

Р.О.С.Намис

Вариант Роснамис использовать нельзя, поскольку созвучно производному от Россия.

, Наталия, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А почему не указать просто «РО Спецсплав», просто и со вкусом.

Наталия
Клиент, г. Москва
Добрый день,
РОСНАМИС — наименование было, хорошо известно заказчикам, хотелось бы оставить что-то созвучное, запретили использовать, ищем максимально созвучные варианты, которые пропустят