Как продать квартиру в ипотеке?
Как продать квартиру в ипотеке? Верно ли составлен договор?
- нал счетДКП_СБР_ВТБ_ЭР, олимпийс_обезл~.doc
Добрый день!
Как продать квартиру в ипотеке?
Возможны два варианта продажи ипотечной квартиры:
-Снятие обременения до продажи. Для этого продавцу необходимо сначала досрочно погасить задолженность по ипотечному кредиту. После этого банк предоставит продавцу документы для снятия обременения или сам передаст информацию в Росреестр.
-Получить у банка согласие на продажу.
Верно ли составлен договор?
В соответствиями с правила сайта, выполнение юристами работ по проверке договоров осуществляеться на возмездной основе.
Готов проверить приложенный договор, внести в него правки.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.