Здравствуйте мне придьевлят 228 ч.1 за 0.41г мефедрона, я не привелекался не когда на учетах не состою, с работы
Здравствуйте мне придьевлят 228 ч.1 за 0.41г мефедрона, я не привелекался не когда на учетах не состою,с работы написали хорошую характеристику, когда задержали сразу признал и выдал наркотики, у дознавателя так же признал свою вину, мне дознаватель говории что будет штраф так ли это или ожидать более строгого приговора?
, Илья, г. Санкт-Петербург
Марина Заборовская
Здравствуйте, если ранее несудимы, хорошие характеристики, то будет либо условный срок либо штраф, не посадят. Если ответ был полезен поставьте +