Подскажите повлияет ли это на декретные выплаты в размере?
Здравствуйте
Я планирую осенью выйти в декрет но у меня накопились не одгуленные отпуска 70 дней на данный момент а к концу года будут 90 дней .
Мне предлагают один день уволиться и вторым днем принять на работу что бы выплатить отпускные .
Подскажите повлияет ли это на декретные выплаты в размере ?
, Андрей, г. Казань
Юрий Митин
Здравствуйте, Андрей! Специализируюсь на трудовом праве. Готов провести для вас юридическую консультацию. Для этого мне необходим ваш номер телефона.