Здравствуйте Скажите пожалуйста имеет ли право моя супруга на льготы если она в положении и она на инвалидности 2 группы?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста имеет ли право моя супруга на льготы если она в положении и она на инвалидности 2 группы?

, Станислав, г. Москва

Здравствуйте, Артем! Специализируюсь на семейном праве. Готов провести для вас юридическую консультацию. Для этого мне необходим ваш номер телефона.

Станислав
Клиент, г. Москва