Можно ли признать мужа ненадлежащим ответчиком в иске о возмещении ущерба ДТП?
Жена попала в ДТП, является виновником, осаго не было, собственник ТС муж, но машина покупалась в браке, является совместно нажитом имуществом. Другой участник ДТП подал в суд о возмещении ущерба, в иске указывает ответчиков и жену (виновник ДТП) и мужа (собственник ТС). Можно ли подать отзыв о ненадлежащем ответчике (муже) , чтобы ответчиком была только жена, так как согласно ст. 34 СК РФ тс является общей совместной собственностью супругов, и на момент ДТП находился в законном владении и пользовании жены (виновника ДТП) , которая в силу закона несет ответственность перед истцом как владелец источника повышенной опасности