Правильно ли исчислен налог

Сумма налога возврату меньше проложенного. Разница почти в 1500 руб. Правильно ли исчислен налог

  • 20250305_202537
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Добрый день! Так то расчет верный, вопрос в наличии в 2024 году видов облагаемых ндфл доходов которые могут быть приняты для целей предоставления налогового вычета. Из расчетов этого не видно. Учитывая, что полная информации есть у налоговой вопрос по конкретным расчетам наверно стоило бы все таки в первую очередь задать налоговой куда Вы подавали декларацию.