Переводимся на очное форму обучения после смерти отца?

Здравствуйте. Муж погиб на СВО в Курской области в 25 ноября 2024г.отправили тело 20 февраля 2025г. Дочка студентка учиться в Вузе очно-заочно. На днях мы переводимся на очное форму обучения для того чтобы получить выплату от государство. Правильно ли мы сделали? Переводимся на очное форму обучения после смерти отца? Не будет ли нарушением? Спасибо

, Наталия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Да, правильно, так можно получить выплаты по потере кормильца.