Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой брат погиб на сво, есть жена и не родная дочь, но в свидетельстве записан отцом.фамилия у девочки матери, имеют они право на получение денег

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой брат погиб на сво, есть жена и не родная дочь,но в свидетельстве записан отцом.фамилия у девочки матери,имеют они право на получение денег

, Алексей, Торез
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да имеют право на выплаты

С, уважением

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но в свидетельстве записан отцом

Если он удочерил падчерицу, значит юридически она — его дочь, то есть имеет право на выплаты (если ей нет 18 лет).