Можно ли направить ходатайство следователю для проведения ситуационной экспертизы по уголовному делу и
Можно ли направить ходатайство следователю для проведения ситуационной экспертизы по уголовному делу и просить о проведении этой экспертизы Главным государственным центром судебно-медицинских и криминалистических экспертиз МО РФ?Слышала что там лучшие эксперты...Но я не являюсь военным, имеет ли это значение...